Уже год, как болит копчик

Год как болит копчик. Сначала при вставании со стула и во время сидения. Сейчас болит постоянно и начало отдавать в левую часть ягодицы. Боль так же присутствует, когда лежу на спине. Что это может быть?

Нет
40 лет

Алсу, доброе утро, скажите , сдавали ли вы анализы мочи? Делали ли узи почек ? По гинекологии проблем нет?

Здравствуйте! Не было ли травмы копчика? Кроме копчика нет ли болей в пояснице? На фоне чего возникла боль?