Стрептодермия

Здравствуйте, ребёнок 1.5 года. 10 дней назад заболела стрептодермия. Но начали лечение 7 дней назад (т к педиатр поставила другой диагноз) болели очень сильно, высыпания начались с под мышки, и высыпало весь бок. Дерматолог назначил синьку и мазь супирамед. После синьки покрылось коркой, корки сейчас спадают. Чем мазать сейчас? И когда можно купать?

34 года

Здравствуйте.
Когда корок и высыпаний полностью не будет, то можно купать, сейчас уже синькой обрабатывать не надо, только мазь продолжить.