Помогите пожалуйста — вопрос №2945437
Здравствуйте сегодня в 17:00 было удаление. Зуб качался. Сейчас после еды подержала кипячёную воду и вместо красной лунки. Осталось белое пятно. Место удаления не болит и не болело после отхождения наркоза. Но неужели я выплюнула лунку. Посмотрите пожалуйста. На фото умоляю. Очень переживаю Нет боли, пропала лунка. Более того он разрешил чистить аккуратно зубы сегодня. Скажите теперь зашивать? ( на последнем фото, что было. Была кровь. А остальные фото это после того как поела и поддержала воду во рту.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!