Диарея у ребёнка

Здравствуйте ребёнку 11 лет вчера у него была диарея с желчью 5 раз + головокружение + головная боль + озноб температура 37,5. Сегодня всё также только диарея 7 раз с 05 : 00 у ребёнка хронический холецестит калькулёзный ожирение 4 степени морбидное

Здравствуйте, сильная потеря жидкости, из-за этого может быть и слабость и головокружение и повышение температуры
Отпаивайте регидрон био по 1-2 глотку через каждых 5-7 минут, во внутрь смекту или энтеросгель 2-3 раза, через 2 часа дать энтерофурил в таб согласно инструкции посмотрите по весу ребёнка
Во время еды Креон 10000 1 к 3 раза 7 дней
Мотилиум до 3 раз 7 дней
Диета исключить сырые овощи и фрукты, молочку
Отварить куриный бульон пока
Сдать развёрнутый анализ крови, мочи, копрологию, УЗИ брюшной полости