Лёгкая обструкция

Здравствуйте, у меня лёгкая степень астмы, была по крайней мере Для операции прошла фвд результат лёгкая обструкции Скажите это страшно? К врачу только записалась

Бронхиальная астма
32 года

Здравствуйте. Такие данные по спирометрии соответствуют легкой степени Бронхиальной астмы. Надо продолжать лечение ингаляторами в ежедневном режиме. С уважением!