Может быть сильная тошнота от хеликобактера
Меня неделю тошнило,кушать совсем не могла ,ком в желудке,сходила к врачу и сделала гастроскопию у меня обнаружили гастрит и бактерию хеликобактер,врач назначил лечение вроде немного лучше но иногда подташнивает.Скажите это тошнота и потеря аппетита из за бактерии?Уже прошло после лечения антибиотиками 10 дней а с аппетитом проблема
Здравствуйте.
Да, это хеликобактер мог вызывать тошноту, но я думаю, что скорее - это следствие лечения антибиотиками.
Сейчас надо дать время желудочно-кишечному тракту восстановить нормальную флору.
Принимайте пробиотики.
Исключите жареное, соленое, копченое.
Поправляйтесь