Тяжело глотать

Уже в течении трëх недель проблемы с глотание тяжело глотать твëрдую пищу и воду ощущение комка в горле.фгдс не чего не показал кто горла и верхних дыхательных путей показало спандилëз с оказанием масс эфекта на верхний отдел пищевода.назначили омез и ребагит.после двух недель приëма результата нет

45 лет

Здравствуйте! Сможете заключение кт перепечатать. Все не нужно, только заключение