Эндометриоз

Здравствуйте. Сделала УЗИ,показал эндометриоз,полит и КИА левого яичника. Врач назначил онкомаркер СА 125 и Не 4. Пришел результат : СА 15.4 НЕ 54.1 На примем только через неделю,очень переживаю. Подскажите пожалуйста,это плохие показатели?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Результаты онкомаркеров - в пределах нормальных значений