Поликистоз яичников
Здравствуйте,фсг -8,58, лг-21,45,кортизол -488,70, пролактин-11,34, стг-0,06, тестостерон -5,10 гормоны щитовидки в пределах нормы, уменя нерегулярный цикл. Врач собирается назначить эутирокс правильно ли?
Добрый день! Вы не написали результаты гормонов щитовидной железы. Если они в норме, то эутирокс Вам не нужен
Синдром поликистозных яичников не лечится гормонами щитовидной железы. К этим препаратам существуют другие показания, в частности снижение функции щитовидной железы. Результаты тиреоидного статуса покажите.