Шпоры на ноге от чего и как лечить

Шпоры на ноге от чего и как лечить.сильно не мешает но чувствую при нажатии на неровности.

Гипертоническая болезнь.
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендуют вначале подтверждение диагноза, сделать рентген стоп.
При подтверждении: для купирования болевого синдрома принимают нпвс ( Например амелотекс 15 мг 1 раз в день).

А так же рекоменуют курс физиотерапит: например, электрофорез, ударно-волновой терапии, магнитотерапии и лазеротерапии. Тактику назначает физиотерапевт.