Шпоры на ноге от чего и как лечить
Шпоры на ноге от чего и как лечить.сильно не мешает но чувствую при нажатии на неровности.
Гипертоническая болезнь.
64 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендуют вначале подтверждение диагноза, сделать рентген стоп.
При подтверждении: для купирования болевого синдрома принимают нпвс ( Например амелотекс 15 мг 1 раз в день).
А так же рекоменуют курс физиотерапит: например, электрофорез, ударно-волновой терапии, магнитотерапии и лазеротерапии. Тактику назначает физиотерапевт.