Ребёнка 1.9 месяцев, повышен АСТ(43.4)
АСТ 43.4 у ребёнка в 1год 9 месяцев, считается повышенным? И что делать? АЛТ в норме, Белок 64,7, Креатинин 35.Остальные значения биохимического анализа в норме.УЗИ делали 3 месяца назад, после ротовируса, там в заключении эхо признаки реактивных изменений паренхимы печени и селезёнки, а также перегиб желчного пузыря в области шейки.
42 года
Добрый день.
При отсутствии других изменений в крови единичное повышение АСТ не имеет диагностического значения