Можно ли крем здраводерм при ГВ
Добрый день! Можно ли использовать крем-бальзам здраводерм 1 при грудном вскармливании? Состав: Действующие компоненты 100% натуральные экстракты растений и трав: феллодендрон Амурский, растительные дубильные вещества, хризантема индийская, сальвия, бассия веничная, софора, календула, ромашка, корень гирчи, желтая акация; Основа: минеральное масло глубокой очистки, косметический белый вазелин, глицерин, моностеарат глицерина, борнеол, коллоидное золото, фуллерены, дистиллированная вода.
Здравствуйте!Можно)
Здравствуйте.
На какую область планируется нанесение?
Два участка на руках, прикрепила фото
Принятый ответ
Да, можете смело использовать препарат.
Единственное, на область груди нельзя наносить.
Принятый ответ
Добрый день. Данныц препарат разрешен на гв. Будьте здоровы!