Температура 37 градусов держится уже неделю
На протяжении 7 дней температура держится 37 градусов, больше никаких симптомов, ни кашля, ни насморка, чувствую себя нормально. Что это? Хотелось бы знать, чтобы помочь своему организму. Спасибо вам!
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. У женщин температура всегда повышается во второй половине цикла или под влиянием гормонального дисбаланса (прогестерон)