Коричневые выделения — вопрос №2948980
Здравствуйте! 18.02 пошли коричневые выделения, болей не было. Поехала в больницу, по узи все хорошо, гематом, отслоек и прочего не увидели, врач посмотрел на кресле, сказала, что нет выделений и отправила домой, выписав утрожестан 200 2 раза в день вагинально. Но в итоге после больницы выделения ещё есть. Что это может быть? Не нервничала до выделений
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!