Хочу набрать вес при приеме противозачаточных
Здравствуйте! Гормоны все в норме, хочу поправиться в нижней части - попа, бедра. Меня это не пугает)) Врач выписала Ярину - от нее худею! Еще хочу. Чтобы при приеме противозачаточного кожа стала менее жирной и пористой. Спасибо. Занимаюсь спортом, но вес хочу набрать от контрацептивов
Здравствуйте, сколько вы пьёте Ярину?
Елена, Д.день)! Меньше месяца
Принятый ответ
На фоне КОК фигура меняется минимум через 3-4 месяца приема , появляется округлость бёдер , увеличение молочных желёз и т. д.
Елена, Спасибо
Здравствуйте. Вес от контрацептивов Вы не наберете. Максимум килограма 2 за счет отеков. Это не очень эстетично, когда появляется пастозность ног, да и неприятно.
Дарья, в 19 лет пила и набирала вес
Значит, у Вас повышался аппетит и Вы не контролировали его. Бывает, что КОК действуют на центр голода в мозге. Как правило, если комплекция астеничная, то вес не прибавляется. Ярина наоборот способствует похудерию за счет выведения лишней жидкости.
Дарья, спасибо
Добрый день.
При приеме ОК не всегда масса тела повышается .
Это очень индивидуально. может быть и наоборот.
Чтобы поправиться необходимо подобрать специальную диету.
Здравствуйте. Ярина способствует улучшению состоянию кожи и волос. А вот полнеть или худеть от КОК...это уже зависит от питания Вашего... современные ОК на вес не влияют
Мария, добрый день! Поменяйте ярины на Диане-35
Илона, Здравствуйте! Спасибо
Здравствуйте. Каким спортом занимаетесь и на сколько интенсивные нагрузки? Ваш вес и рост? Сколько кг скинули?
Ярина начали принимать с целью контрацептива?
Контрацептив - это лекарство, имеет свои побочные эффекты, показания и противопоказания для приёма. С целью, чтобы на орать вес и улучшить пористую кожу контрацептивы не назначаются. Чтобы улучшить состояние кожи, необходимо обратится к дерматологу - косметологу для подбора лечебной косметики и проведения поцелуи для улучшения состояния кожи.
Чтобы набрать вес, необходимо обратиться к диетологу для подбора терапии и к тренеру, который вам поможет набрать мышечную массу именно в той части тела, в которой вам нужно. У вас может быть такая конституция тела, при которой набор массы тела затруднён. Все мы разные люди, у каждого индивидуальный метаболизм, и на каждый препарат, тренировки, приём пищи организм каждого человека реагирует по разному
Элина, с мышцами все ок, хочу быть толчтенькой немного.
У косметолога постоянно.
Но контрацептивы в наборе веса - это не то, что вам поможет. Кроме того, связь с увеличением веса и приёмом КОК в больших исследованиях не доказана. Обычно вес набирается на фоне повышенного аппетита при приёме КОК.
По поводу расширенных пор - да, КОК помогут в уменьшении выработки сала железами, поры, если и уменьшается, то незначительно. Но насовсем убрать расширенные поры на фоне КОК не получится. Думаю, что косметолог вам то же самое скажет.
Здравствуйте. Можно поменять препарат на Диане. Или принимать антидепрессанты, на них вес набирается довольно хорошо.
Наталия, Здравствуйте! Спасибо
Здравствуйте! Мария пока рано говорить подходит препарат или нет, подождите 2-3 месяца! Если что поменяете на Диане-35
Зарина, Здравствуйте! Спасибо
Добрый день. Вы не наберёте вес от кок. Это бывает редко и не ц всех. Это связано больше с повышенным аппетитом на фоне приема кок. От ярины вообще не поправляются. Ее назначают ,чтобы люди наоборот худели. Никаких изменений в фигуре не ждите.
Здравствуйте, чтобы набрать вес, надо много кушать и мало двигаться) кок тут не может помочь только тем, что аппетит станет больше.