Расшифровка результатов теста
Доброго времени суток, если вкратце, то месяца 2 назад заболела хламидиями, о. Вагинитом, все пролечила и партнер от хламидий тоже пролечился. Через неделю как сдали повторный тест и увидели что нет хламидий, произошел ПА без защиты. После этого появился снова зуд, хлопьевидные зеленоватые выделения. Сдала еще раз «флороценоз» и показал такие результаты. Прошу, можете расшифровать? Молочница ли это, может кольпит? Если потребуется очно идти к гинекологу, то тоже скажите. Буду ждать 😭 ДНК Lactobacillus spp. 1.65*10*7/ ОБНАРУЖЕНО ДНК Enterobacteriaceae 2.07*10*4/ ОБНАРУЖЕНО ДНК Streptococcus spp. 1.29*10*5/ ОБНАРУЖЕНО ДНК Candida albicans 2.34*10*4/ ОБНАРУЖЕНО
Доброе утро! У Вас есть кандида и условно-патогенная флора. Надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста сам анализ к вопросу , так удобнее будет оценить результаты.