Klebsiella pneumoniae беременность

Здравствуйте. Беременность 33 недели . в мазке нашли Enterococcus faecalis 10^3 Выделен Klebsiella pneumoniae 10^6 Грибов рода Candida не обнаружено....Другие 3 мазка вагинального , церквильного , уретры,ничего не обнаружено лейкоциты 8-10. Подскажите как быть? Или пересдать? Опасно ли это для ребенка?Ничего не беспокоит. Встаялала свечи Утрожестан. Из-за короткой шейки.

35 лет

Добрый день! Надо лечить с учетом чувствительности к антибиотикам

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, Это не опасно, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется