Количество смеси за один прием
Здравствуйте.Сколько нужно количество смеси для ребенка, 14 дней вес 4640. Подскажите ,пожалуйста, какое количество ложек смеси и на какое количество воды ?Какое количество кормлений должно брать при этом в день. Смесь используем «Nan expert pro тройной комфорт»
Принятый ответ
нужно 2% считаем. 4640 умножить на 2 и все разделить это на 100. будет 92.8 дальше. 92.8 умножаем на 8( это количество приемов) итого 742.4 мл в сутки
за более детельной консультацией вопрос переадресовать к педиатрам
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую уточнить данный вопрос у педиатров.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Переадресуйте вопрос педиатрам
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к модераторам, вопрос не по терапевтическому профилю.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую консультацию педиатра.