Наркоз страх

Здравствуйте, у меня есть проблема с рождения 2 паховые грыжи, делали ещё 1 годика не было , сейчас мне 27 одну уже сделали не давно ,беспокоит вторая , и мне очень страшно ведь будет по счету 5 наркоз, очень сильно боюсь наркоза

Здравствуйте.
Нет определенной цифры сколько раз можно делать наркоз, наркоз делают столько раз столько необходимо.
Если беспокоит и врач-хирург настаивает на оперативном методе лечения, то стоит делать.
После наркоза рекомендовано курсами принимать сосудистые препараты, нейропротекторы, улучшающие мозговое кровообращение, память.