Ночная активность
Сдавать гтт сегодня, держала диету 12 часов, как положено. Малыш ну очень активный был всю ночь, то в одну сторону пнет, то в другую, словно вообще не спал. Болезненности это не приносило, просто чувствовала толчки и просыпалась. Уже не понимала желудок это урчит или он. Что может быть? Узи делала 4 дня назад, все хорошо.
Здравствуйте, не переживайте, повышенная активность всегда говорит о хорошем самочувствие малыша.
Здравствуйте.
В основном, активность плода возрастает, когда мама отдыхает. В принципе - это допустимо, о патологии не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Вы расположились таким образом, что освободили больше пространства для активности малыша. Поэтому и было столько ощущений.
Все хорошо, берегите себя, легкой беременности🍀
Принятый ответ
Здравствуйте, если по УЗИ все в порядке, ни о чем плохом это не говорит, не переживайте, малыш может реагировать на погодные условия, ваше эмоциональное состояние, смену питания.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Активность малыша не повод беспокоиться . Возможно вы были голодны и малыш , соответственно тоже . Так же может проявляться активность , когда он сыт и ему становится скучно . Активничать он может в любое время , так как у него в утробе нет понимания день / ночь . Днем , когда вы сами активны , ваши движения и шаги способствуют укачиванию малыша , он спит , а когда спите вы , то активничает он , так бывает ) рекомендую проверить уровень гемоглобина, ниже 110 является анемией легкой степени у беременных. Это тоже может вызвать повышенную активность малыша .
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте такое может что малыш бодрствует именно в это время, о плохом это не говорит, тем более что узи вы проходили совсем недавно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш малыш просто очень активный-это прекрасно! Активность плода - хороший признак указывающий на его здоровье. Учитывая что по УЗИ все было в порядке поводов для беспокойства нет.
Толчки и движения малыша могут быть более ощутимыми особенно ночью, когда вы находитесь в состоянии покоя. Это нормально, т.к днем ваши движения могут убаюкивать ребенка, а ночью он начинает "играть".
Активность малыша не повлияет на его результаты ГТТ. Важно что вы соблюдали диету и подготовились правильно.
Пусть у Вас и Вашего малыша все будет хорошо!
Надеюсь, была полезна.