Смогу ли пройти ВВК мвд с таким зрением
Добрый день, прохожу ВВК мвд для поступления в суворовское училище при мвд. Выдали чек, хотел бы уточнить, смогу ли я пройти ВВК с таким зрением? R: SPH : -2.50 CYL: - 0.75 AX: 101 L: SPH: - 2.75 CYL: - 0.50 AX: 90
16 лет
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, данные написанные выше произведены на узкий или широкий зрачок? Закапывали ли вам при исследовании капли?
Если возможно приложите копию последнего обследования офтальмолога
Заранее спасибо