Внутренний геморрой 2 ст
Здравствуйте,2 месяца назад была у проктолога,поставил внутренний геморрой 2 ст,снаружи ни чего нет,выписал облепиховые свечи ,мазь проктогливенол и Детралекс по 1т 1р.д., ничего не помогло,потом сама ставила свечи Гепатромбин г 10 дней,полегчало,а через 3 дня опять началось,сейчас как будто что то ворочается в заднем проходе внутри,жжение и как бы тяжесть,что делать,Детралекс пью уже 2 месяца
Гастрит,дуоденит,желчный
50 лет
Внутренний геморрой может кровоточить, но никогда не вызывает жжение, тяжесть. Если эти жалобы возникают после дефекации, чаще всего причина - анальная трещина. Я бы получил "второе мнение".......................