Первый половой акт

Девушка 7-8 месяцев принимает противозачаточные джес+. Планируется первый половой акт, до начала месячных 2 дня. Собьется ли цикл, и какова вероятность беременности, при условии, что не будут использоваться презервативы?

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, т.к. от приема джес сохраняется 100% контрацептивный эффект. Менструальный цикл от половых актов не сбивается, не переживайте! Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Предохраняться дополнительно не нужно ничем. Вы можете спокойно жить половой жизнью в любой день цикла без использования презервативов. Вероятность беременности отсутствует при правильном приеме таблеток.

Принятый ответ

Добрый день.
На менструальном цикле не должно это сказаться.
Беременности не может быть если вы правильно принимаете ОК и тем более если еще будете использовать презерватив.

Цикл у девушки не собьётся. Какой был , такой и останется)

Принятый ответ

Здравствуйте ! При приеме КОК вероятность беременности равна нулю! Менструальный цикл не сбивается от полового акта, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, если девушка принимает таблетки без пропусков, то презерватив с целью контрацепции можно не использовать, а вот как защита от иппп можно.

Добрый вечер. Ничего не произойдёт с циклом и беременность не наступит на фоне приема кок. Так что переживать по этому поводу не стоит

Не сбоя цикла, не беременности в данном случае не ожидается. Удачи вам

Здравствуйте. Беременность исключена в эти дни цикла и плюс она принимает кок

Здравствуйте. Если девушки принимает контрацептив регулярно, не пропускает таблетки и пьёт в одно и то же время, на момент полового акта не пьёт антибиотики и антидепрессанты, беременность без использования презерватива исключена.
Но необходимо помнить о том, что есть инфекции, передающиеся половым путем. Если вы с партнёршей не обследованы на инфекции, чтобы все было безопасно, или живите половой жизнью в презервативе, или необходимо обоим обследоваться.
Что надо сдать для этого :кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, мазок методом ПЦР на ИППП - микоплазма гениталиум, трихомонада, гонококк, хламидия трахоматис.