Первый половой акт — вопрос №295049
Девушка 7-8 месяцев принимает противозачаточные джес+. Планируется первый половой акт, до начала месячных 2 дня. Собьется ли цикл, и какова вероятность беременности, при условии, что не будут использоваться презервативы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!