Дипрессия на фоне смерти кота, плохого отношения с парнемошение

Дипрессия из за отношений с парнем. По его вине умер кот. Он открыл окно ночью и тот спрыгнул и умер в клинике. Сочувствия от парня не было, напротив он меня еще ударил после высказываний. Как продолжить отношения с ним, как простить его и стоит ли вообще жить с ним

Принятый ответ

Человек, который ударил и не имеет сочувствия - с таким жить не стоит. Или всю жизнь будут удары от него.