Блохи и яйца блох
Здравствуйте, обработали кошек от блох но яйца остались и на месте где лежать кошки они остаются , как от них избавиться? Поможет ли стронгхолд или селафорт?
32 года
Здравствуйте. Вы имеете ввиду на лежанках или на теле животного? Извините, не совсем поняла.
Когда они полежат на диване или кровати остается немного белых крупинок как манка
Принятый ответ
Лежанки, мягкие игрушки рекомендуется стирать и термически обрабатывать.
Помещение, диваны и тд-пылесосить. Полы мыть с помощью препарата Дельцид. В течение 1-2 мес, если инвазия сильная.
Животных обрабатывать Селафортом или Стронгхолдом в течение минимум 6 мес.
Есть ситуации, когда людям приходится обращаться в специальные службы для обработки помещения от блох.