Что с анализами?
Сдала анализы по поводу плохого самочувствия, слабость, головокружение, тошнота, скачки давления и пульса, подскажите к какому врачу идти и что не так с анализами?
Добрый вечер! Вы можете текстом написать, какие изменения в анализах у вас. В бесплатной версии, к сожалению, нет возможности прикрепить анализы
Здравствуйте! В бесплатных вопросах нет возможности прикрепить фото или документ, напишите результаты анализов, какие показатели вас смущают?
Здравствуйте
Начинайте с консультации терапевта, если в диагнозе или анализах будут сложности , терапевт Вас дальше направит к более узкому специалисту
Касательно результатов анализов, можно их написать текстом