Текоматоз яичника

Добрый вечер. Я беременна 21 неделя. У меня была лапароскопия по удалению кисты на левом яичнике на 17 неделе беременности. По показаниям ультразвукового исследования у меня киста левого яичника 6/10 см. Кисты как таковой на яичнике нет. Это яичник увеличенный в размере. Получила гистологию с диагнозом текоматоз. Никаких симптомов нет, я совсем не чувствую никакой боли в области придатков. Также нет никаких симптомов предшествующих текоматозу. Беременность пролонгирована. Какое мне сейчас можно назначить лечение текоматоза в моем положении? Боюсь, что симптомы в виде гирсутизма и т.д. не заставят себя долго ждать

Аида, добрый день! Никакого лечения во время беременности не надо!