Прививки 3,5 месяца — вопрос №295171
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца. Мы, родители, перенесли короновирус, ровно месяц после первых симптомов, сейчас не болеем, тест у мужа отрицательный, у ребенка тоже брали - отрицательный. У меня до сих пор положительный, но говорят, что это обломки вируса, что сам не может так долго держаться.
Нам нужно делать прививки по графику - ротатек- 2ая прививка должна была быть еще на прошлой неделе и наверно пентаксим. Можно ли делать эти прививки сейчас?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!