Прививки 3,5 месяца
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца. Мы, родители, перенесли короновирус, ровно месяц после первых симптомов, сейчас не болеем, тест у мужа отрицательный, у ребенка тоже брали - отрицательный. У меня до сих пор положительный, но говорят, что это обломки вируса, что сам не может так долго держаться. Нам нужно делать прививки по графику - ротатек- 2ая прививка должна была быть еще на прошлой неделе и наверно пентаксим. Можно ли делать эти прививки сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прививки делать можно. Ребенок не болеет. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, как положено перед прививкой и на осмотр к педиатру перед прививкой!
Принятый ответ
Доброе утро. Можно , если у ребенка все хорошо. Перед прививкой сдайте ребенку оак.Эти прививки переносятся хорошо.
Принятый ответ
Можно. Тем более, что ребенок здоров. Если бы ребенок и заболел, то тогда, с вами
Здравствуйте! Ребёнок не болеет, конечно можете прививку сделать. Но перед прививкой желательно общий анализ крови и мочи сдать .
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мочи ребенка. Если анализы придут в норме и на момент осмотра педиатром все будет хорошо, можно делать прививку. Скорее всего ребенок перенес коронавирус безсимптомно, так как при тесном контакте с заболевшими вероятность заражения 100%. Анализ на антитела ребенку не сдавали?
Здравствуйте!
Если все по анализам у малышка хорошо и COVID отрицательный, то конечно можно!
Перед прививкой будет осмотра педиатра!
Да, вакцинироваться можно. Необходим Пентаксим, ротатек и синфлорикс если ранее не делали
Здравствуйте, делайте прививку, не затягивайте!
Перед прививкой сдайте развёрнутый анализ крови и мочи, осмотр педиатра!
Всего доброго!?
Здравствуйте. Да, можно. Перед сдачей проконтролируйте общий анализ крови и мочи
Принятый ответ
Через 2 недели после отрицательного мазка вашего ребенка Вы можете делать прививки по обычному графику. Удачи вам Берегите себя
Доброе утро. Прививки делать можно. Перед вакцинацией сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи + осмотр педиатра. Врач оценит анализы, проведет осмотр ребенка и если все хорошо, допустит до прививки.
Здравствуйте сколько прошло месяцев после мазка?