3 цистит за два месяца
Про лечилась уже всем, антибиотики, все по женски вылечила. Должна была делать контрольные анализы после лечения через три недели , и через 16 дней снова заболела циститом с еще брошей силой! Пью уроваксом, циурол, уринал- актив . Вчера в острой форме выпила Манурал. До этого две недели назад проколола антибиотик цефтриаксон
Здравствуйте. Сделайте общий анализ мочи прикрепите.
Сдавала перед приемом манурала, лейкоциты 25-30
Анализ нет возможности прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Это затяжной цистит. Штука не простая особенно для онлайн помощи. Что то мешает лечению. Может быть задержка мочи нужно сделать УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, бак посев через две недели по окончанию приема антибиотиков, подумать нет ли у вас на что нибудь аллергии или склонности к аллергии это может быть аллергическая реакция. Это для начала. Сделаете и сообщите результаты. Пока Канефрон 2 т 3р в день для облегчения ситуации.