Цистит, моча стала мутной, но чувствую себя нормально
Недавно замерзла на улице, появился дискомфорт во время мочеиспускания, боли нет во время жизнедеятельности, только резня и боль во время мочеиспускания и после небольшое время. Симптомы уже дня два, на второй день вечером изменился цвет мочи. Переживаю очень, до этого никогда не было цистита. Начала пить бриснивер и фитолизин. Чувствую себя хорошо, поясница не болит, температуры нет
Добрый день. Нужно сдать ОАМ, ОАК, сделать УЗИ мочевого пузыря. Пока можно продолжить пить бруснивер, фитолизин, добавить разово Монурал 1 гр, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). Пить побольше жидкости, щадящая диета.