Делать ли повторную чистку
В мае не было месячных потом пошли но не закончились , выписала траниксам и дюфастон , через десять дней не помогла отправили на чистку был полип и беременность, не увидели до этого) мотом через несколько недел. 29 июля пошли месячные опять не останавливаются таблетки тебе не помогли , говорят сегодня опять идти на чистку) стоит ли ПОМОГИТЕ
Татьяна, добрый вечер! Вам сейчас надо сделать УЗИ матки и придатков, а потом решать, что делать