Отравление

При острой диарее что можно давать ребенку? Даем экофурил, не помогает. Ребенку 3.5 года, сами тоже все переболели, тошнота, рвота, диарея, все вылечились за один день, у ребенка осталась только диарея, никак не проходит, что посоветуете?

Принятый ответ

Здравствуйте!

При диарее хорошо помогает пробиотик Бак-сет бэби - он крепит стул. Также необходимо отпаивать ребенка из расчета 40 мл на кг веса в сутки