Есть ли признаки педофилии

Здравствуйте! Прошу Вас как специалиста дать оценку происходящего. С мужем прожили вместе 17 лет. Замуж вышла за него девственницей. За все время никаких измен и подозрений не возникало. Недавно обнаружила что муж переодически в течении 8 месяцев просматривает порно с девушками в поисковике набирает: порно с девствинницами, маленькие титечки, взлом целочки. Любовницы нет однозначно. Видео все просмотрела обычный секс с молоденькими девушками. Теперь очень обеспокоена подозрением что у него с психикой не все впорядке. Последнее время стал потише себя вести. У нас дочь подросток домогательств с его стороны не было. Боюсь с таким человеком жить, и оставлять детей. Неделю хожу думаю ни спать ни есть не могу. Может уже пора бежать от него без оглядки? Спасать детей? Или все таки я надумала себе эту проблему. Может ему необходимо лечение пройти или помощь специалиста? Сам по себе муж человек не совсем адекватный нервно возбудимый, агрессивный. Может ли это быть признаками педофилии.

Добрый день.
Нет. Обычный поиск чего-то нового в интиме, попробуйте поговорить с ним. А проблему действительно надумали, так можно натворить глупостей.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вопросы такого плана следует рассматривать и решать совместно с квалифицированным психологом, психотерапевтом. Просмотр порно и нервная возбудимость супруга далеко не факт для подозрения его в "скрытой педофилии", но лично Вам теперь требуются весомые аргументы для спокойствия. Самостоятельно, одной Вам эту проблему не решить, усугубить же можно. Правильного понимания

Светлана, говорить об этом "заочно" не имеет смысла! Нужно, как минимум, провести беседу с самим "подозреваемым", - лучше, если это сделает специалист: врач-сексолог!