Странное ОРВИ похожее на что-то другое

Здравствуйте. Заболела 15.02 изначально была слабость и першение в горле с заложенностью носа и температурой 37,5 После был сухой кашель, но он будто выходил из легких или глотки, принимала для горла Ренгалин 3 раза в день он давал выйти мокроте. Был хриплый голос. Сегодня целый день мучал кашель мокрота выходила не вся - шариками и вот перед сном окончательно пропал голос. Все эти дни утром и под вечер поднималась температура до 37,5 макс. Прошу помощи, какие анализы сдать? Что это может быть?

Нет
21 год

Здравствуйте, Екатерина
мокрота каким цветом?
Обращались ли Вы в поликлинику? Желательно бы послушать легкие.
Можно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия Евгеньевна, в поликлинику не ходила, мокрота желтого цвета