Не защищены половой акт

Здравствуйте, был не защищёный половой акт , но партнер не кончал во внутрь,очень переживаю что б не настала незапланированная беременность

Нет
17 лет

Анастасия , здравствуйте!
Не переживайте , беременность исключена если не было семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте, Анастасия! Риск беременности в таком случае минимален, но имеет смысл сделать экспресс-тест на беременность через 2–3 недели после незащищённого полового акта.