Пробки на миндалинах — вопрос №2953681
Периодически выходят белые пробки на миндалинах и неприятный запах. При этом горло не болит. А вообще если заболеваю, то сразу же начинается с красного горла, и до сиплости . Как это лечить ? Нужно ли сдать какие то анализы ? Нужно ли в таких случаях удалять миндалины ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!