Какую смесь выбрать при аллергии на коровий белок
Ребенку 4,5 мес на ГВ. Когда отлучаюсь более чем на 2 часа даем смесь nutrilak 1 обычную. Сейчас заметили что у малышки проявляются симптомы то ли аллергии на коровий белок, то ли лактазная недостаточность (которая кстати была у нас в первый месяц жизни, давали лактазар, потом все нормализовалось и отменили). Поэтому я сейчас держу диету без молочки, курицы и яиц. Симптоматика ушла. Но теперь вопрос заключается в том, какую смесь давать малышке когда я отлучаюсь, ведь обычную нутрилак уже не получится Про сцеженное молоко понимаю, знаю, вопрос именно в смеси, как поступить
Здравствуйте, в том случае если у малыша есть аллергия к белкам коровьего молока, рекомендуется смесь с полным гидролизом белка например Alfare gastro
С помощью чего можно точно определиться действительно ли это аллергия, либо это лактазная недостаточность, либо же эти симптомы совсем не связаны с этими диагнозами?
У малышки на ногах сухие пятна, которые по нашим наблюдением обостряются когда я ем много молочных продуктов. И недавно буквально два раза при дефекации заметила прожилки крови в стуле со слизью. Но больше этого не повторялось пока что, только 2 раза в один день