Разшифруйте пожалуйста заключение КТ

Разшифруйте пожалуйста заключение. Отца прооперировали 17.06 перферативную язву 12 перстной кишки с перетанитом.прошло два месяца после операции,пошли на зонт,а там сказали срочно обратиться к хирургу который оперировал.Сегодня сделали КТ,но мне никто не объяснил что и как в заключении.Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо

Здравствуйте! Необходимо приложить выписку после операции и резудьтаты КТ...