Сильная боль
Что делать, очень сильно болит голова в затылке и в лобной части головы боль ноющая возможно что может мучать меня киста головного мозга хотя она у меня в детстве была мертвая по словам врачей в лобной доли либо это что-то другое?
Киста и нервное расстройство
29 лет
Константин, здравствуйте, после чего беспокоит данное состояние и как долго? Какие ещё заболевания есть в анамнезе?