Прием джес

Кровотечение отмены приходится на отпуск. Могу ли я не пить белые таблетки и перейти сразу на розовые в новой упаковке, чтобы в этом месяце месячные не приходили?

Нет
24 года

Здравствуйте! Да, Вы можете не принимать неактивные таблетки с этой упаковки, а начать сразу вторую упаковку и все, менструации не будет в этом месяце.