Боли в теле после гормональных препаратов — вопрос №2954569
Добрый день!
Была выполнена попытка подсадки по эко, попытка не увенчалась успехом, на след день после отмены гормональных препаратов начал дергаться правый глаз, на след день добавились острые прострелы справа сверху в голове внутрь, на след день добавились к острым прострелам оттяжка боли внутри головы, на след день добавилась боль в правом плече и предплечье , на след день боли в шее справа и все предыдущие боли сохранились, сегодня все усугубилось. Предобморочное состояние. Таблетки двойные ибупрофен помогают на 3 часа и то, не до конца снимают боль, мази не помогают.
Я не знаю связано ли это с препаратами
Месяц принимала
Прогинова по 2 табл 2 раза в день
Дюфастон по 2 табл 2 раза в день
Утрожестан свечи 2 раза в день
Эстрожель дозировка 2 нажатия 2 раза в день
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!