Волдырь на соске
Мужчина, 23 года. ощущалась повышенная чувствительность соска, когда то обострялось, а иногда и вовсе не беспокоило. Недавно пригляделся и обнаружил в центре соска торчащий волдырь, то ли похожий на прыщ, то ли на какую то папилому. Чаще всего неприятно из за трения об одежду. После контакта некоторое время остаются неприятные ощущения. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на папиллому соска, желательно обратиться к дерматологу или к онкологу на очный осмотр для удаления и направления на гистологическое исследование.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за папиллому. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога и хирурга с дальнейшим решением вопроса о удаление образования с последующим гистологическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте. по фото данные за папиллому
находится в месте сильной травматизации, все же надо будет удалить
Рекомендуется очный осмотр врача