Сколько может спиралька находиться в матке и может ли она в расстаться
Здравствуйте вот у меня такой вопрос может ли спиралька врастать в матку и сколько с ней можно ходить и когда её можно снять Просто я поставила в девятнадцатом году спиральку и вот не может не срастётся ли она мне в глотку и когда
Здравствуйте. Ношение ВМС возможно около 5 лет, каждый год нужно осматриваться гинекологом. Обычно не врастает, носится нормально