Мониторинг Холостого контроля

Все ли хорошо , а то что то там Зарегистрировали непонятно ?? Стоит ли переживать ??

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные обследования замечательные 👍🏻 - хорошая частота сердцебиения за сутки, единичные перебои( экстрасистолы) что абсолютная норма и нет нарушений ритма и проводимости. По данным контроля давления тоже - гипертонии нет - давление в допустимых значеничх и днем и ночью .

Джахбат Нажиюллаевна, то есть до обследования не требует ?

По данным этих обследований нет. Какие жалобы Вас беспокоят?

Джахбат Нажиюллаевна, просто я периодически мерию давление у меня показывает завышение вот и пошла на Холтер либо это тревожность моя

Да эмоциональный фактор возможен. Поэтому рекомендована не ориентироваться на первое измерение а мерить 2 раза с перерывом в 1 минуту и брать среднее значение . А СМАД в оценки давления более точный метод и данных за повышенное давление нет

Принятый ответ

Александра, добрый вечер! По данному заключению значимых отклонений в работе сердечка нет ! Ритм правильный, интервалы нормальных значений. Имеются внеочередные сокращения сердца - экстрасистолы в небольшом количестве. Такое может наблюдаться
1) при волнении, нарушении режима труда/отдыха
2) дефицитах - проверить общий анализ крови на предмет анемии, ферритин, витамин Д, витамин В12, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 свободный , Т4 свободный, анти ТПО).

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу ад все в пределах нормы.
По суточному мониторингу ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.

Регина Рафагатовна, спасибо , то есть до обследования не требуется

Нет,не требуется.
Здоровья вам

Принятый ответ

Здраввствуйте
Поводов для беспокойства абсолютно нет
По Холтеру нарушений ритма и проводимости,ишемических изменений нет
Нарушений дыхания нет
По данным СМАД артериальная гипертензия не подтверждена
Так что не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте по Холтеру, у вас нет ничего опасного экстрасистол не много ,лечения не требуется.

Здравствуйте!
Повода для переживаний нет.
Все результаты без отклонений от нормы.
Всё хорошо.

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .

Алена Германовна, то есть до обследования не требует?!

Всё верно, по холтеру причин для дальнейшего обследования нет.