Посмотрите пожалуйста компограмму — вопрос №1421708
Нам ставили аллергию на белок коровьего молока, 7 месяцев мы едим гидролизат, но белок и скрытая кровь присутствует до сех пор хотя по анализу крови нет аллергии на белок коровьего молока и нет лактазной недостаточности, анализы крови в норме, УЗИ брюшной полости тоже в норме
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!