Гиперемия, краснота

Здравствуйте! Сегодня появился небольшой дискомфорт при мочеиспускании , решила осмотреть себя , и обнаружила яркую гиперемию , как будто прямо сгусток красный 27.03.24 были первые естественные роды , были внутренние небольшие разрывы , наложили швы , которые потом самостоятельно рассосались , к гинекологу после роддома не показывалась Из жалоб периодически сухость , выделения обычные , но с запахом , были кровянистые выделения пару раз , но я думала это менструация начинается Хронических заболеваний нет УЗИ МТ делала последний раз в роддоме , было все отлично

АИТ
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !
По фото очень тяжело сделать заключение.
Здесь в первую очередь необходим осмотр в зеркалах . Чтобы уточнить что за образование, и откуда оно берет свое начало. Но очень похоже на полип или на ткань влагалища после неушитого разрыва - просто кусочек ткани.
Необходим очный осмотр.

Здравствуйте!

Вы кормите грудью?

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, да, на ГВ

Нужен осмотр в зеркалах и кольпоскопия

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото трудно определить что это именно , больше похоже на полип цервикального канала. Для более точной диагностики нужен очный осмотр , заодно и сдадите мазочки , так как есть жалобы.

Здравствуйте
В идеале провести осмотр в зеркалах
И взятие мазков , а лучше Фемофлор
Это качественный и количественный состав микрофлоры
На данный момент крем Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на полип , он может давать периодические кровянистые выделения,необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу и дообследоваться сдать мазок на онкоцитологию , флору

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Очный осмотр необходим, фото недостаточно для полного понимания в чём проблема.
Бывают полипы в месте ушивания тканей влагалища. Страшного и опасного ничего нет, но дойти до гинеколога всё- таки нужно.