Холод в животе

Мужчина, 20лет, рост 178, вес 73кг, рабочее давление 120/80. Регулярно ощущаю холод в животе, в основном по бокам и чувствую как этот секундный прилив переходит к середине живота и резко вверх. Возникает часто в покое, а в стрессовых ситуациях постоянно. Иногда когда хожу в туалет по маленькому, ощущаю такие же приливы… В чём может быть дело?

Гастрит
20 лет

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тест HADS, вероятно это проявление тревожного состояния

Для исключения органической патологии необходимо очно посетить терапевта