Ребёнок проглотил пластмассовое колесо от машинки

Ребёнок кусался с детской машинкой на машине было два пластиковых колеса когда её вытирала увидела что во рту что то есть хотела достать она резко проглотила Я ей дала попить и всё нормально и немного живот бурчал Ей желудок не поцорапает?

Нет
21 год

Если ребенок случайно проглотил маленький пластиковый предмет и не испытывает никаких неприятных ощущений (таких как боль в животе, рвота, затрудненное дыхание, наличие крови в стуле и подобное), то скорее всего, этот предмет пройдет через его желудочно-кишечный тракт естественно и выйдет с калом в течение нескольких дней.
Сейчас необходимо наблюдать за состоянием ребёнка, если появится боль в животе, кровь в кале, рвота, затрудненние дыхания, изменение в поведении- срочно обратитесь к врачу.
.