Гипертоническая болезнь — вопрос №2956521
Здравствуйте! У моей мамы стабильно бывает давление , если она не пьет препараты типа Пристанса, Амладипина. Может подняться давление аж до 220, и ей бывает очень плохо. К врачу категорически не идёт.
Она пила амладипин , он ей не подошел , сильно болела голова. Начала пить Пристанс, появился сильный кашель. И начали появляться мелкие синички по телу. Сдали ОАК и коагулограмму. Можете посмотреть пожалуйста ответы анализов и дать назначение. Какой препарат без побочек можно пить на постоянной основе? Может что-то импортное
Возраст: 65
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!