Беременность при приеме Блемарена
Здравствуйте! Уролог назначил Блемарен для растворения микролитов в почках на месяц, подскажите, пожалуйста, могу ли я в этом цикле планировать беременность или нужно предохраняться при приеме этого препарата?
Нет
35 лет
Здравствуйте, желательно этот цикл пока идет лечение пропустить и начинать попытки после окончания курса в следующем цикле